Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
Fraktion der GRÜNENGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied02.04.2013von 02.04.2013
BauausschussGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied02.04.2013von 02.04.2013
StadtratGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied02.04.2013von 02.04.2013
Fraktionsvorsitzende/r und sonstige Personen zur Kenntnis mit Unterlagen
FerienausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertr. + zur KenntnisStellvertr. + zur Kenntnis25.07.2013von 25.07.2013
HauptausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertr. + zur KenntnisStellvertr. + zur Kenntnis01.05.2014von 01.05.2014
Bildungs- und SozialausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertr. + zur KenntnisStellvertr. + zur Kenntnis01.05.2014von 01.05.2014
PersonalausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertr. + zur KenntnisStellvertr. + zur Kenntnis01.05.2014von 01.05.2014
StadtentwicklungsausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertr. + zur KenntnisStellvertr. + zur Kenntnis01.06.2015von 01.06.2015