Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
1. Bürgermeister
Andreas MaggSPDSPD VorsitzenderVorsitzender19.03.2008von 19.03.2008
Mitglieder
Dr. Tomas BauerCSUCSU MitgliedMitglied06.05.2008von 06.05.2008
Martina DrechslerCSUCSU MitgliedMitglied03.06.2020von 03.06.2020
Marina FreudensteinGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied06.05.2008von 06.05.2008
Josef GiglFWOFWO MitgliedMitglied01.05.2012von 01.05.2012
Karl HaschkeSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Ingrid JaschkeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014