Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
1. Bürgermeister
Andreas MaggSPDSPD VorsitzenderVorsitzender19.03.2008von 19.03.2008
Mitglieder
Michaela Andersch-SteerSPDSPD MitgliedMitglied16.04.2015von 16.04.2015
Helmut DellingerCSUCSU MitgliedMitglied11.04.2013von 11.04.2013
Fabian GreimSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2022von 01.07.2022
Michael KircherGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied03.06.2020von 03.06.2020
Heide KuckelkornGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied02.04.2013von 02.04.2013
Robert MeierCSUCSU MitgliedMitglied26.07.2017von 26.07.2017
Josef NeumaierCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Andreas TeichmannFDPFDP MitgliedMitglied24.09.2020von 24.09.2020
Alois WaltlFWOFWO MitgliedMitglied01.05.2012von 01.05.2012
Lorenz WidmannCSUCSU MitgliedMitglied06.05.2008von 06.05.2008
2. Bürgermeisterin zur Kenntnis mit Unterlagen
Maximilian GiglCSUCSU 2. Bürgermeister/in2. Bürgermeister/in12.11.2015von 12.11.2015