Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
1. Bürgermeister
Andreas MaggSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder
Michaela Andersch-SteerSPDSPD MitgliedMitglied16.04.2015von 16.04.2015
Dr. Tomas BauerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hans BieniekCSUCSU MitgliedMitglied03.06.2020von 03.06.2020
Fritz BotzenhardtSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Josef GiglFWOFWO MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ulrike GirtnerÖDPÖDP MitgliedMitglied03.06.2020von 03.06.2020
Maria HartlCSUCSU MitgliedMitglied25.07.2017von 25.07.2017
Dr. Ingrid JaschkeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Michael MaierGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied03.06.2020von 03.06.2020
Josef NeumaierCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014