Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
1. Bürgermeister
Andreas MaggSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder
Dr. Tomas BauerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Fritz BotzenhardtSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Marina FreudensteinGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Maximilian GiglCSUCSU MitgliedMitglied29.01.2018von 29.01.2018
Ralf GreimSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Maria HartlCSUCSU MitgliedMitglied01.08.2021von 01.08.2021
Andreas HörlCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Ingrid JaschkeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Andreas TeichmannFDPFDP MitgliedMitglied16.05.2018von 16.05.2018
Ewald ZachmannFWOFWO MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014