Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
1. Bürgermeister
Andreas MaggSPDSPD VorsitzenderVorsitzender09.04.2008von 09.04.2008
Mitglieder
Stefan EiblFWOFWO MitgliedMitglied03.06.2020von 03.06.2020
Marina FreudensteinGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied28.07.2021von 28.07.2021
Maximilian GiglCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ulrike GirtnerÖDPÖDP MitgliedMitglied03.06.2020von 03.06.2020
Ralf GreimSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2015von 01.06.2015
Maria HartlCSUCSU MitgliedMitglied06.05.2008von 06.05.2008
Karl HaschkeSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Ingrid JaschkeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied25.07.2013von 25.07.2013
Robert MeierCSUCSU MitgliedMitglied24.09.2020von 24.09.2020
Lorenz WidmannCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014