Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
Marina FreudensteinGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christiane HillebrandGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied20.04.2020von 20.04.2020
Dr. Ingrid JaschkeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2002von 01.05.2002
Michael KircherGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Heide KuckelkornGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied02.04.2013von 02.04.2013
Michael MaierGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied20.04.2020von 20.04.2020
Christiane Tupac-YupanquiGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied20.04.2020von 20.04.2020