Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
1. Bürgermeister
Andreas MaggSPDSPD VorsitzenderVorsitzender19.06.2011von 19.06.2011
Mitglieder
Michaela Andersch-SteerSPDSPD MitgliedMitglied16.04.2015von 16.04.2015
Dr. Tomas BauerCSUCSU MitgliedMitglied19.06.2011von 19.06.2011
Hans BieniekCSUCSU MitgliedMitglied19.06.2011von 19.06.2011
Fritz BotzenhardtSPDSPD MitgliedMitglied19.06.2011von 19.06.2011
Helmut DellingerCSUCSU MitgliedMitglied02.04.2013von 02.04.2013
Martina DrechslerCSUCSU MitgliedMitglied19.06.2011von 19.06.2011
Stefan EiblFWOFWO MitgliedMitglied28.04.2020von 28.04.2020
Marina FreudensteinGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied19.06.2011von 19.06.2011
Marcel GemmekeCSUCSU MitgliedMitglied25.01.2018von 25.01.2018
Josef GiglFWOFWO MitgliedMitglied01.05.2012von 01.05.2012
Maximilian GiglCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ulrike GirtnerÖDPÖDP MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ralf GreimSPDSPD MitgliedMitglied19.06.2011von 19.06.2011
Maria HartlCSUCSU MitgliedMitglied19.06.2011von 19.06.2011
Karl HaschkeSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Christiane HillebrandGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied28.04.2020von 28.04.2020
Andreas HörlCSUCSU MitgliedMitglied19.06.2011von 19.06.2011
Dr. Ingrid JaschkeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied19.06.2011von 19.06.2011
Michael KircherGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied28.04.2020von 28.04.2020
Heide KuckelkornGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied02.04.2013von 02.04.2013
Michael MaierGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied28.04.2020von 28.04.2020
Robert MeierCSUCSU MitgliedMitglied19.06.2011von 19.06.2011
Josef NeumaierCSUCSU MitgliedMitglied19.06.2011von 19.06.2011
Dr. Simone SchrodiSPDSPD MitgliedMitglied28.04.2020von 28.04.2020
Martina StraußSPDSPD MitgliedMitglied28.04.2020von 28.04.2020
Andreas TeichmannFDPFDP MitgliedMitglied12.11.2015von 12.11.2015
Christiane Tupac-YupanquiGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied28.04.2020von 28.04.2020
Alois WaltlFWOFWO MitgliedMitglied01.05.2012von 01.05.2012
Lorenz WidmannCSUCSU MitgliedMitglied19.06.2011von 19.06.2011
Ewald ZachmannFWOFWO MitgliedMitglied01.05.2012von 01.05.2012